Наш многоканальный телефон:

+7 (495) 929-71-21

Оказание юридических услуг является
нашим ключевым направлением

Юридические услуги

Новости

Предлагаем услуги в области госзаказа

Уважаемые клиенты «URC Group»!

Мы рады предложить Вам новую услугу - содействие в получении банковских гарантий. Нашим партнером по предоставлению данной услуги является Компания «КаТри Финанс».

Компания «КаТри Финанс» входит в группу компаний «КаТри Система», работающую на рынке государственных закупок более пяти лет. «КаТри Система» является интегратором и осуществляет снабжение и комплектацию объектов государственных организаций «под ключ».

Многолетний опыт работы, накопленный группой компаний «КаТри Система» в работе с крупнейшими государственными заказчиками, позволил «КаТри Финанс» создать ряд продуктов и услуг, направленных на удовлетворение наиболее востребованных и необходимых потребностей участников рынка государственных закупок. Об успехе компании можно судить по положительным отзывам большого количества клиентов, среди которых такие компании как ОАО «15 арсенал Военно-Морского Флота», ОАО «Северный арсенал», ЗАО «СоюзИнформ»,ЗАО «Главзарубежстрой», ООО «СпЭМ-83» и другие компании со стоимостью государственных контрактов более одного миллиарда рублей.

В настоящее время ООО «КаТри Финанс» - это коллектив профессиональных менеджеров и специалистов на рынке госзаказа, более тысячи клиентов по всей России, рекомендации крупных компаний, доверие известных государственных заказчиков, наиболее востребованные финансовые инструменты для участников госзаказа, качественный сервис и гибкие цены.

В своей работе и отношениях с клиентами и партнерами по бизнесу «КаТри Финанс» основывается на трех основных принципах, которые отражены в названии нашей компании «Трёх «К»: компетентность+качество+клиентоориентированность, что является гарантией высокого уровня сервиса, индивидуального подхода к каждому клиенту и надежности предоставляемых услуг.

«КаТри Финанс» предлагает Вам следующие услуги:

Финансовое сопровождение государственного или муниципального заказа:

  • Кредит на обеспечение заявки или тендерный кредит.
  • Кредит на исполнение государственного контракта.
  • Кредит под акты выполненных работ.

Обеспечение исполнения государственного или муниципального контракта:

  • Безотзывная банковская гарантия банка для обеспечения государственного контракта.
  • Безотзывная банковская гарантия банка для обеспечения коммерческого контракта.
  • Поручительство в соответствии с 94-ФЗ и последними изменениями к нему.

«КаТри Финанс» предлагает оптимальные условия, быстрый ответ о решении и минимальный пакет документов для оформления финансовых услуг. Выбирая «КаТри Финанс», Вы получаете качественные и своевременные услуги и финансовые инструменты для работы на рынке государственного заказа.

Подробную информацию о компании и финансовых услугах в области госзаказа, Вы можете найти здесь.




© 2024 ГК «URC Group»
Москва, Садовая-Спасская улица 21/1
mail@urcgroup.ru
+7 (495) 929-71-21

Благодарим за Ваше мнение.
Если Вы хотите получить информацию на конкретную тему, пожалуйста, напишите нам об этом используя форму обратной связи.

Закрыть